Декоративная рамка на стенке

Уникальная компонент интерьера способна придать предметам декорации доп привлекательность, а обычным вещам — декоративность. В базе вывода лежит рамка из пластмассовой лепнины, причём предполагается, что украшение стенок будет не «на неизменной основе», а со «сменой декораций». Другими словами содержимое рамки можнож временами поменять, в зависимости от вкуса и настроения их носителя. При всем этом рамка остаётся постоянной.

Рамку — как неизменную сочиняющую число декорации — собирают из декоративных пенополиуретановых частей. В предоставленном случае стенку скрашивают полочкой с девятью мини-вазочками из стеклянных пробирок. Чтоб это смотрелось единичной композицией, все элемента снутри рамки окрасили в ласковый абрикосовый цвет, прекрасно выделяющийся на ясно-зелёном фоне стенки.
Древесную полочку находят на железных штыревых полкодержателях. Под пробирки-вазочки в полочке тоже сверлят отверстия.

1.На стенке карандашом с подмогою степени наносят линии рамки.
2. Декоративные полиуре-тановые компоненты раскраивают подлине.
З. Все элемента рамки промазывают с тыльной сторонки клеем для пластмассовой лепнины.
4. Прижав к стенке элемента рамки, протирают увлажненной губкой выступивший на стыках клей.
5. Сейчас можнож окрасить стенку вокруг рамки и саму рамку.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
Наши Партнеры
Метки
Дерево, Мебель, Полы, Своими руками, Стругать, Стул, более, будет, время, всего, выбор, другой, ежели, интерьер, каждый, квартире, квартиры, компании, конструкции, которые, купить, модели, может, можете, можно, необходимо, нужно, оборудования, очень, постоянно, превосходнее, различных, руками, сделать, также, таких, только, чтобы, этого, являетсяПоказать все теги